Дизайн проект квартиры

Наиболее часто в нашу студию обращаются клиенты именно по дизайну квартир. В настоящее время, благодаря гибкой ценовой политике, дизайн проект могут позволить себе жители и новостроек и реконструируемого жилья, мы помогаем найти компромисс между желаниями и возможностями клиента.

Важные задачи, решаемые при проектировании дизайна квартир:

Функциональность. Исходя из потребностей клиента, существующих принципов и норм проектирования необходимо правильно спроектировать пространство, распределить функциональные зоны. При правильной организации зон комфорт будет обеспечен для всех членов семьи, независимо от площади квартиры и бюджета ремонта.
Индивидуальность. Не существует двух одинаковых или типовых проектов интерьера, проекты всех клиентов индивидуальны. Общаясь с Заказчиками, мы узнаем их привычки, потребности, пожелания, мечты, исходя, из этого мы предлагаем свои идеи, способы оформления пространства
Красота и гармония. На сегодняшний день огромный выбор отделочных материалов, новинок, интересных разработок в мебельном производстве. Заполняя интерьер самостоятельно Заказчику сложно представить приобретаемые элементы в одной картинке, вероятность приобрести не сочетаемые дорогостоящие вещи очень велика. Наша задача – гармонично вписать в проект полюбившиеся клиенту материалы, мебель, помочь создать по- настоящему красивый и эксклюзивный дом. Дизайнеры нашей студии оказывают помощь в сопровождении проекта до его полной реализации.

Перепланировка квартиры

Типовая квартира не всегда отвечает всем требованиям хозяев и изначальные панировки бывают очень нерациональны. Длинные узкие коридоры, отсутствие гардеробной, маленькие ванные и кухни, неудобное расположение комнат – все эти и другие проблемы легко решить при помощи перепланировки. Дизайнеры нашей студии на основе Ваших потребностей и с учетом расположения несущих стен и коммуникаций, норм проектирования предложат Вам множество разных вариантов зонирования. Далее утвердив понравившийся эскиз, выполняются чертежи, на основе которых в дальнейшем будет производиться перепланировка.